Inilah Para Juara MTQ JQHNU Lumajang Divisi Tilawah

oleh -150 views
JUARA LOGO MTQ JQH NU LUMAJANG

NULUMAJANG.OR.ID. Pasirian – Musabaqoh Tilawatil Qur’an (MTQ) Pengurus Cabang (PC) Jam’iyatul Qurra’ wal Huffadz Nahdlatul Ulama (JQHNU) Kabupaten Lumajang telah usai digelar di Pondok Pesantren Darul Afifah Sememu Pasirian, Ahad (28/09/21).

Berdasarkan berita acara yang dikeluarkan oleh panitia, Musabaqoh ini terbagi menjadi dua kategori: Remaja dan Anak-anak.

Juri kategori remaja antara lain KH Shobar Iman Luthfi (Merangkap Anggota), KH. Zainuddin Adnan, KH Masfi’i Alfarobi dan KH Abdul Hamid.

Sedangkan untuk juri kategori Anak-anak antara lain: Ust. Abdul Halim, Ustadzah Nur Syamsyiah, Ust. Juarihadi Santoso dan Ust. Suryo.

Dalam perlombaan ini ada tiga kategori yang dinilai, Bidang Lagu dan Suara, Bidang Fashohah, dan Bidang Tajwid.

BACA JUGA:   Kafilah JQHNU Randuagung Sabet Dua Prestasi Di MTQ Se-Kabupaten Lumajang

Inilah Nama-nama Juara MTQ Kabupaten Lumajang bidang Tilawah

MTQ Kategori Anak-anak Putra

Terbaik I: M. Idris Sanadi, Kafilah Sumbersuko
Terbaik II: Aliful Fatah, Kafilah Sukodono
Terbaik III: A. Diki Kamar Mubarok, Kafilah Tempeh
Harapan I: Andika Alif Ubaidillah, Kafilah Randuagung
Harapan II: Rafel Maulana, Kafilah Pasirian
Harapan III: Muhammad Shodiqin, Kafilah Yosowilangun

MTQ Kategori Anak-anak Putri

Terbaik I: Saidah Nur Azmi, Kafilah Padang
Terbaik II: Syifa Putri Ranandhani, Kafilah Tekung
Terbaik III: Cahaya Putri, Kafilah Kunir
Harapan I: Maya Talita, Kafilah Kunir
Harapan II: Lailatul Qomariyah, Kafilah Sukodono
Harapan III: Faizatul Aris Istiqomah, Kafilah Candipuro

MTQ Kategori Remaja Putra

Terbaik I: Sayyid, Kafilah Randuagung
Terbaik II: Badrus Shodiq, Kafilah Jatiroto
Terbaik III: Ubaidillah, Kafilah Jatiroto
Harapan I: M. Nurul Mufid Maulana, Kafilah Jatiroto
Harapan II: Torikus Sholihin, Kafilah Sukodono
Harapan III: Achmad Bahri, Kafilah Pronojiwo

BACA JUGA:   Gandeng JQHNU, Pemkab Lumajang Sosialisasikan MTQ Tingkat Kabupaten 2022

MTQ Kategori Remaja Putri

Terbaik I: Fira Ardila, Kafilah Senduro
Terbaik II: Rofinnatul Wasiab, Kafilah Klakah
Terbaik III: Feliya Yunisa Kusuma Wardani, Kafilah Kedungjajang
Harapan I: Rohimatu Rohmah, Kafilah Pronojiwo
Harapan II: Velice Al Farizy, Kafilah Candipuro
Harapan III: Zuhriyatul Hariro, Kafilah Sukodono.

 

Kontributor: Qosim